ВКПБ ВКПБ

07.03.2024, 19:27

Дорогие женщины-труженицы!

ЦК ВКПБ (Нины Андреевой) сердечно поздравляет Вас с Международным Коммунистическим женским Днём 8 Марта – Днём международной солидарности трудящихся женщин в борьбе против буржуазного строя, против эксплуатации человека человеком, за экономическое, социальное и политическое равноправие, за светлое будущее грядущих поколений, за социализм и мир на Земле!

Традиция отмечать этот день ведет отсчет с 1910 года, когда на II Международной конференции социалисток в Копенгагене (Дания) по предложению выдающейся немецкой революционерки Клары Цеткин было решено ежегодно проводить 8 Марта Международный женский день в целях революционной солидарности широких женских масс против буржуазного господства.

В Советском Союзе наши женщины были уверены в своем будущем и будущем своих детей. После контрреволюционного переворота ситуация изменилась.

В нынешнем капиталистическом обществе День 8 Марта сделали абсолютно аполитичным праздником. Буржуазные СМИ прилагают большие усилия для того, чтобы в сознании людей День 8 Марта стал днём весны, любви, цветов, красивых женщин-бездельниц в ситуации, когда интернет насыщен низкопробной информацией, пагубно влияющей на семейные устои и разлагающей детей.

Ныне в буржуазных постсоветских республиках постоянно растут цены на все, что так необходимо для нормальной жизни семей, уничтожена значительная часть промышленности, что приводит к безработице, особенно среди женщин, стало платным даже рождение детей, и большой проблемой является нахождение их в детских садах, обучение в школах, институтах. Нормальное комфортное жильё стало сверхдорогим, а для значительной части населения – недосягаемым, и мы напоминаем, что в Советском Союзе бесплатное предоставление квартир было нормой.

Женщина-труженица как часть рабочего класса, трудящегося крестьянства и трудовой интеллигенции может обрести своё истинное счастье, любовь и свободу только при социализме, только путём борьбы за него против преступного капитализма.

Женщины-труженицы! Становитесь в ряды борцов против прогнившего буржуазного строя!

Да здравствует восстановленное  социалистическое общество – общество для трудящихся!

Да здравствует возрожденный Союз Советских Социалистических Республик – оплот мира и справедливости на Земле – того, что так необходимо нашим современным женщинам-труженицам и их детям! 

ЦК ВКПБ (Нины Андреевой)

г. Москва, 8 марта 2024 года

 

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных