Печать

9 мая активисты Всесоюзной Коммунистической партии Большевиков (ВКПБ) и наши сторонники в городе Новосибирске возложили венок и цветы к Вечному огню на Монументе Славы в честь воинов-сибиряков, павших на полях сражений за нашу Советскую Социалистическую Родину.

Перед церемонией возложения мы провели массовую агитационно-пропагандистскую работу среди горожан, пришедших отдать дань памяти павшим воинам-сибирякам, многие пришли с портретами своих дедов и отцов. Горожане охотно брали наши газеты «Большевистский Серп и Молот», листовки ВКПБ, посвящённые Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-45 гг., фотографировались на фоне портрета Генералиссимуса И.В. Сталина.

Мы разъясняли особенно молодому поколению, что советский народ одержал победу благодаря преимуществу социалистической системы над капиталистической, благодаря морально-политическому единству советского народа, отсутствию  эксплуатации человека человеком, благодаря экономической независимости, созданной на базе индустриализации страны, благодаря мужеству и героизму советских воинов, боровшихся за свою Советскую Социалистическую Родину, благодаря талантливому руководству Советскими Вооружёнными силами во главе с И.В. Сталиным.

Во время возложения мы традиционно провели шествие к Вечному Огню. Во главе нашей колонны – знаменосец с флагом СССР, затем венок с красной лентой и надписью «Воинам-сибирякам от большевиков Новосибирска» и портрет Генералиссимуса И.В. Сталина, копия Знамени Победы и символика ВКПБ. К нашей колонне активно присоединялись участники церемонии.

Слава советским воинам, павшим за свободу и независимость нашей Советской Социалистической Родины! 

Слава Великому Сталину, под мудрым руководством которого советский народ одержал Великую Победу!

ВКПБ (Нины Андреевой),

г. Новосибирск  

Категория: Наша борьба

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных